200
Самый опасный мутант?
Всего ответов: 1250
УстановитеFlash player
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пустой блок



Главная » 2011 » Январь » 1 » Секреты сталкер Тень Чернобыля
17:18
Секреты сталкер Тень Чернобыля


Секреты сталкер Тень ЧернобыляИ снова здравствуйте. И вот под вечер меня посетила мысль, написать все известные и неизвестные геймерам секреты сталкера Тень Чернобыля. Это статья посвящается пользователям и посетителям сайта stalker-ghost.ru. Про секреты игры пишу первый раз, так что не судите строга :). Тут я постараюсь собрать во единно все известные людям секреты игры. Ну начинаем!

1. В самом начале игры, в деревне новичков есть костюм, его легко достать. Около Волка залазим по лестнице и не входя в чердак аккуратно забираеся на крышу, там с разбега прыгаем на крышу другова дома, идем по не до первой дыры там ящики мы их расстреливаем и в одном из них будет костюмчик.

2. Между локациями Кордон и Свалка, на блокпосте, на окне второго этажа лежит ствол, к которому можно подобраться по забору, с забора прыгаем на крышу, обходим и видим непримитный ствол.

3. На стоянке брошеной техники на свалке (У беса), Есть вышка, под нее заходишь, смотришь вверх и расстреливаешь ящики, из них вываливается 1000 патронов для гадюки 5 (если все свалятся конечно) у меня чаще всего выпадает 700-800патронов.

4. На Дикой территории есть ангар, заросший травой и радиацией, там лежит мёртвый сталкер с 6000 патронов. Как проходите на Дикую Территорию там сразу вышку видно, так вот идёте к этой вышке и становитесь рядом с ней так, чтобы она была у вас за спиной, тогда впереди и увидите этот ангар.

5. На Дикой Территории ещё есть дом с кровососом недалеко от стройки, где наёмники обычно сидят, так вот в этом доме есть костюмчик «сева».

6. На Кордоне в самом низу, где блок пост, есть казарма, в которой находится ящик с документами, так вот на крыше там лежит армейский бронежилет.

7. Подойдите к дружелюбному или нейтральному NPC, который не хочет с вами разговаривать при поднятом оружии. Жмите долго клавишу F (разговор). Ваш собеседник всячески будет уговаривать вас опустить оружие, но вы этого не делайте. И через некоторое время ему надоест предлагать беседу по-хорошему, и он ударит вас по лицу так, что вы даже оружие потеряете. При повторении данного трюка наш персонаж уже не теряет средства уничтожения. Быстро привыкает, однако.

8.Вот это и есть самая настоящая Пасхалка. В лаборатории X-18 на втором этаже есть маленькая темная комнатка, где на стене висит портрет разработчиков из GSC Game World. Фотография сделана на фоне большой трубы, чтобы подстать атмосфере игры. Возможно, запечатленное место – это не что иное, как Чернобыльская АЭС. Обязательно воспользуйтесь фонариком, чтобы увидеть Пасхалку.

9.По всей карте игры разбросано множество недействующих автомобилей. Есть грузовики, легковушки и даже автобусы. Обратите внимание на их номера. Некоторвые из них довольно забавно выглядят. Например: КИЛХМО, ЖИР и т.д.

10.Секрет с гранатомётом Бульдог-6. Если его полностью разрядить и нажать левую кнопку мыши вылетит вполне реальная граната но потом начнётся автоматическая перезарядка. Надо снова разрядить и выкинуть гранаты из рюкзака потом поднять их и зарядить. И так вот можно накопить кучу выстрелов зарядить-разрядить-выбросить-поднять-зарядить.

Просмотров: 60256 | Добавил: Sem@-STALKER | Рейтинг: 2.3/200
Всего комментариев: 201 2 »
20 сама  
0
для Патча 1.0006

19 Гриша  
0
P.S. S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl v. 1.0006!!!

18 Гриша  
0
Мне бы вот круто было бы найти все секреты игры,все миссии,все названия типов патронов,брони,оружие,артефактов,создать сохранения почти на каждом месте. В общем-буду стараться.Единственная проблема-нет денег на домен.

17 Игорь  
0
Я знаю как попасть к сидоровичу в гости внутрь =)
просто подкатывайте несколько бочек к решётке где сидор сидит встаньте возле решётки и зделайте так чтобы бочки вас давили на эту дверь и рано или позно вы окажитесь прям возле сидора у которого за спеной лежит всё что захочешь=)

16 BoJlk  
0
спс, давно играю, и знаю много больше, но начал именно при помощи этого поста))))

15 Дима  
0
все это известно а что ж не пишите про калаш с глушителем стоящий за печкой когда над убить стукача свободовцев

14 Антон  
0
Как открыть дврь, в лаболаторию на ЧАЭС, после того как откажешься быть с Осознанием???

13 вася  
0
К предыдущему коментарию(номер 12).В этом складе можно найти ещё:1 ораньжевая аптечка,20 патрон для гранатамёта костёр , 3 патрона для гранатамёта М209.И ещё на одной пушке будет прицел.Удачи :)

12 вася  
0
есть один секрет на базе свободы(армейские склады).При входе в гланое здание слева стоит свободовец,убираем его.Идём дальшу,слева дверь с замком-ломаем замок,открываем дверь и... Вы получаете 4-6 нехилых пушек, 2 комбинезона "страж свободы" , 2 комбинезона "ветер свободы" и комбинезон "ветер свободы" м2.

11 вася  
0
в лаборатории х-16 можно найти хорошую броню там рядом с лестницой на третею плащадку(для отключения пси-излучения) за лестницей есть костюм или рядом костюм вояк против кренга(на выходе)хорошь.Насчёт кренга только не пугайтеь что он за вами бежит (мой друг чю\уть от страха не умер когда увидел его за спиной:)

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Гость
Пропуск: № 0
Новых сообщений: ()
В Зоне: -й день





RIP BY SKIF | MEGA-RIP.RU.
Rip by Skif»
Сделать бесплатный сайт с uCoz