200
Самый опасный мутант?
Всего ответов: 1250
УстановитеFlash player
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пустой блок



Главная » 2011 » Январь » 1 » Секреты сталкер Тень Чернобыля
17:18
Секреты сталкер Тень Чернобыля


Секреты сталкер Тень ЧернобыляИ снова здравствуйте. И вот под вечер меня посетила мысль, написать все известные и неизвестные геймерам секреты сталкера Тень Чернобыля. Это статья посвящается пользователям и посетителям сайта stalker-ghost.ru. Про секреты игры пишу первый раз, так что не судите строга :). Тут я постараюсь собрать во единно все известные людям секреты игры. Ну начинаем!

1. В самом начале игры, в деревне новичков есть костюм, его легко достать. Около Волка залазим по лестнице и не входя в чердак аккуратно забираеся на крышу, там с разбега прыгаем на крышу другова дома, идем по не до первой дыры там ящики мы их расстреливаем и в одном из них будет костюмчик.

2. Между локациями Кордон и Свалка, на блокпосте, на окне второго этажа лежит ствол, к которому можно подобраться по забору, с забора прыгаем на крышу, обходим и видим непримитный ствол.

3. На стоянке брошеной техники на свалке (У беса), Есть вышка, под нее заходишь, смотришь вверх и расстреливаешь ящики, из них вываливается 1000 патронов для гадюки 5 (если все свалятся конечно) у меня чаще всего выпадает 700-800патронов.

4. На Дикой территории есть ангар, заросший травой и радиацией, там лежит мёртвый сталкер с 6000 патронов. Как проходите на Дикую Территорию там сразу вышку видно, так вот идёте к этой вышке и становитесь рядом с ней так, чтобы она была у вас за спиной, тогда впереди и увидите этот ангар.

5. На Дикой Территории ещё есть дом с кровососом недалеко от стройки, где наёмники обычно сидят, так вот в этом доме есть костюмчик «сева».

6. На Кордоне в самом низу, где блок пост, есть казарма, в которой находится ящик с документами, так вот на крыше там лежит армейский бронежилет.

7. Подойдите к дружелюбному или нейтральному NPC, который не хочет с вами разговаривать при поднятом оружии. Жмите долго клавишу F (разговор). Ваш собеседник всячески будет уговаривать вас опустить оружие, но вы этого не делайте. И через некоторое время ему надоест предлагать беседу по-хорошему, и он ударит вас по лицу так, что вы даже оружие потеряете. При повторении данного трюка наш персонаж уже не теряет средства уничтожения. Быстро привыкает, однако.

8.Вот это и есть самая настоящая Пасхалка. В лаборатории X-18 на втором этаже есть маленькая темная комнатка, где на стене висит портрет разработчиков из GSC Game World. Фотография сделана на фоне большой трубы, чтобы подстать атмосфере игры. Возможно, запечатленное место – это не что иное, как Чернобыльская АЭС. Обязательно воспользуйтесь фонариком, чтобы увидеть Пасхалку.

9.По всей карте игры разбросано множество недействующих автомобилей. Есть грузовики, легковушки и даже автобусы. Обратите внимание на их номера. Некоторвые из них довольно забавно выглядят. Например: КИЛХМО, ЖИР и т.д.

10.Секрет с гранатомётом Бульдог-6. Если его полностью разрядить и нажать левую кнопку мыши вылетит вполне реальная граната но потом начнётся автоматическая перезарядка. Надо снова разрядить и выкинуть гранаты из рюкзака потом поднять их и зарядить. И так вот можно накопить кучу выстрелов зарядить-разрядить-выбросить-поднять-зарядить.

Просмотров: 60258 | Добавил: Sem@-STALKER | Рейтинг: 2.3/200
Всего комментариев: 20« 1 2
10 STALKER  
0
Это мод или оригинал?:)

9 ladaracer  
0
Ещё один секрет: декодер в Припяти можно взаполучить, кинув метко в окно с другой стороны несколько гранат. Его выкинет взрывной волной. Возможно не сразу получится)

8 wgzsx  
0
спп

7 Сталкер-одиночка и неебёт !!!  
0
я знаю раз в 20 больше ))))

6 Kaizer  
0
Ник, этот тайник появляется не после убийства. На Янтаре, когда уходишь из Х-16 через тоннель подземный, по пути будет лежать труп сталкера. Вот с него этот тайник и можно снять, но не всегда.

5 Павел  
0
Я от силы половину знаю!!! Круто, спс.

4 Ниезвестный  
0
Нориально.

3 Ник  
0
в кпк после убийства не помню какого сталкера появится помеченый тайник на припяти он называется ХАБАР КЛЫКА в нём лежит экзо-скелет и нехилая пушка

2 СТАЛКЕРЮГА  
0
ВСЕ ЗНАЕМ

1 kiber4  
0
спс огромное а для какого это патча?

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Гость
Пропуск: № 0
Новых сообщений: ()
В Зоне: -й день





RIP BY SKIF | MEGA-RIP.RU.
Rip by Skif»
Сделать бесплатный сайт с uCoz